Подвесные потолки

Armstrong признанный мировой лидер и законодатель мод в подвесных потолках. Armstrong определяет тенденции в дизайне, архитектуре и функциональном применении потолков.

Напольные покрытия

Armstrong - один из самых крупных производителей напольных покрытий в мире. Высококачественный экологичный натуральный линолеум, износостойкие гетерогенные и гомогенные.

Двери на объекты

Финские двери, межкомнатные двери, противопожарные двери, крашенные двери, ламинированные, CPL, шпон.

Одним из принципов работы нашей компании является комплексное решение проблем клиентов.  В связи с этим было принято решение расширить ассортимент и освоить поставку LED-светильников, встраиваемых в подвесные потолки,  более известных как «светодиодные светильники армстронг». Стоит отметить, что название «светодиодные светильники армстронг» не является официальным и лишь характеризует использование определенного типа осветительных приборов совместно с подвесными потолочными системами.

Светодиодные светильники Ростов, Краснодар, Ставрополь Светодиодные светильники Ростов, Краснодар, Ставрополь

Компания, являющаяся владельцем торговой марки Armstrong, не имеет никакого отношения к производству осветительных приборов.
Вместе с тем, стоит отметить, что  ряд независимых компаний, признавая абсолютное лидерство компании Armstrong в сфере подвесных потолочных систем, разработали светильники, которые учитывают все нюансы эксплуатации и монтажа подвесных потолков в первую очередь типа Армстронг.  Поэтому общеобиходным стало название светильники Армстронг.
В последние годы все большую популярность завоевывают энергосберегающие LED (светодиодные) светильники, которые в разы экономят расход электроэнергии и, вместе с тем, служат в несколько раз дольше по сравнению с обычным светильниками. Разработаны подобные решения и для подвесных потолочных систем.
Компания «Проект-А» предлагает светодиодные светильники для подвесных потолков наиболее популярных брендов по весьма выгодным ценам. Отгрузка по минимальным ценам производится со склада в городе Ростове-на-Дону. Продажа осуществляется и в наших представительствах и филиалах. В этом случае стоимость рассчитывается с учетом доставки. К примеру, в Краснодаре и в Ставрополе  цена повышается всего лишь на 2%.

Обращайтесь к нашим менеджерам, они помогут вам подобрать и подвесные потолочные системы, и необходимое количество светильников для комфортного освещения.

  • Armstrong
  • Barlinek
  • Forbo
  • Ledeffect
  • LG_Hausys
  • Light Tehnology
  • Lumlight
  • Primet
  • Tarket
  • Tarket
  • Tarket

Металлические потолки

Металлические плиты из оцинкованной стали, окрашенные полиэфирной порошковой краской, рассчитаны на долгую службу. Они высоко функциональны благодаря повышенной влагостойкости и отличными акустическими свойствами. Подробнее

Функциональные

Некоторые виды подвесных потолков обладают уникальными свойствами, что позволяет устанавливать их в помещениях с высокими техническими или эстетическими требованиями. Подробнее

Декоративные

Нестандартные разнообразные цветные плиты и панели с рисунками, а также "парящие" потолки-фрагменты. Эти потолочные решения помогают создать неповторимый интерьер, воплощая в жизнь самые смелые дизайнерские задумки. Подробнее