Подвесные потолки

Armstrong признанный мировой лидер и законодатель мод в подвесных потолках. Armstrong определяет тенденции в дизайне, архитектуре и функциональном применении потолков.

Напольные покрытия

Armstrong - один из самых крупных производителей напольных покрытий в мире. Высококачественный экологичный натуральный линолеум, износостойкие гетерогенные и гомогенные.

Двери на объекты

Финские двери, межкомнатные двери, противопожарные двери, крашенные двери, ламинированные, CPL, шпон.

СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях" подписан и утвержден главным санитарным врачом России.
Данные нормы обязательны к применению на территории России вне зависимости от организационно-правовой формы собственности учебных учреждений.

В данных нормам значительное внимание уделяется потолкам:
4.28. Потолки и стены всех помещений должны быть гладкими, без щелей, трещин, деформаций, признаков поражений грибком и допускающими проводить их уборку влажным способом с применением дезинфицирующих средств. Допускается в учебных помещениях, кабинетах, рекреациях и других помещениях оборудование подвесных потолков из материалов, разрешенных для применения в общеобразовательных учреждениях, при условии сохранения высоты помещений не менее 2,75 м, а во вновь строящихся не менее 3,6 м.
4.30. В помещениях медицинского назначения поверхности потолка, стен и пола должны быть гладкими, допускающими их уборку влажным способом и устойчивыми к действию моющих и дезинфицирующих средств, разрешенных к применению в помещениях медицинского назначения.
4.34. Уровни шума в помещениях общеобразовательного учреждения не должны превышать гигиенические нормативы для помещений жилых, общественных зданий и территории жилой застройки

Подвесные потолки Armstrong – идеальное решение для школ и вузов
Всем строим требованиям СанПиНа 2.4.2.2821-10 превосходно удовлетворяют подвесные потолки компании Armstrong, официальным дилером которой на Юге России является наша фирма.
Компания «Проект-А» представляет широкую линейку подвесных потолков, которые используются при отделке медицинских и образовательных учреждений. Панели Bioguard Plain и Bioguard Acoustic, произведенные из минерального волокна, отличаются безопасностью и превосходными шумопоглащающими свойствами. Коэффициент звукопоглощения подвесных потолков с панелями Bioguard Acoustic составляет 0,6. Панели Bioguard полностью соответствуют СанПиНу 2.4.2.2821-10 и в рамках гигиенических требований по уходу – данный вид подвесных потолков имеет светлую и гладкую поверхность с антибактериальным покрытием, которое можно мыть, в том числе и с применением специальных дезинфицирующих средств.
Другим технологическим решением в отделке образовательных учреждений является применение металлических потолков Armstrong Orcal. Подвесные потолки Армстронг Оркал давно завоевали признание и с успехом нашли применение в отделке не только образовательных, но и медицинских учреждений. Металлические подвесные потолки настолько прижились, что их даже называют медицинскими подвесными потолками.
Потолки Armstrong Orcal представляют собою подвесную систему с панелями из оцинкованной стали. Они отлично моются, долговечны, легко монтируются. Необходимый уровень звукопоглощения достигается за счет акустических вкладышей, количество и толщину которых можно подбирать при монтаже системы.

Потолки Armstrong – это безопасность и экономия
Потолки Armstrong производятся с учетом всех жестких норм по безопасности и экологичности. В отличие от потолков других производителей, плиты Армстронг абсолютно не содержат асбеста, вредного для здоровья.
На все потолки и подвесные системы Armstrong в соответствии с Федеральным Законом № 123 «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» имеется пожарный сертификат.
Другим важным фактором служит возможность экономии на электроэнергии. Белая поверхность потолков Армстронг обладает высоким показателем светоотражения – 90% и выше. Отраженный свет, как утверждают многочисленные исследования, при правильной компоновке осветительных приборов дает возможность экономить до 20% электроэнергии. Чтобы экономия была еще выше, мы рекомендуем заранее позаботиться о приобретении светодиодных светильников. Светодиодные LED-светильники к потолкам Армстронг вы также можете заказать и приобрести в компании «Проект-А» по самым выгодным ценам.
Комплекс свойств подвесных потолков Armstrong, их соответствие самым высоким требованиям, удобство монтажа делает их отличным решением для отделки помещений образовательных и медицинских учреждений, а также помещений другого назначения.
Выбирайте качество, выбирайте Armstrong!

  • Armstrong
  • Barlinek
  • Forbo
  • Ledeffect
  • LG_Hausys
  • Light Tehnology
  • Lumlight
  • Primet
  • Tarket
  • Tarket
  • Tarket

Металлические потолки

Металлические плиты из оцинкованной стали, окрашенные полиэфирной порошковой краской, рассчитаны на долгую службу. Они высоко функциональны благодаря повышенной влагостойкости и отличными акустическими свойствами. Подробнее

Функциональные

Некоторые виды подвесных потолков обладают уникальными свойствами, что позволяет устанавливать их в помещениях с высокими техническими или эстетическими требованиями. Подробнее

Декоративные

Нестандартные разнообразные цветные плиты и панели с рисунками, а также "парящие" потолки-фрагменты. Эти потолочные решения помогают создать неповторимый интерьер, воплощая в жизнь самые смелые дизайнерские задумки. Подробнее