Монтаж и доставка подвесных потолков станут еще быстрее

Помимо прочего фургоны являются и инструментом продвижения компании на Юге России, ведь они оформлены в фирменном стиле.  Фургоны Hyundai  с символикой «Проект-А» заметны и выделяются из общего транспортного потока не только на загородной автомагистрали, но и в плотном городском потоке.
При подборе модели грузовиков, вариантов их дизайнерского оформления был учтен передовой опыт малого бизнеса. Итогом стало приобретение экономичных, надежных малотоннажных фургонов, которые удобны в городе и быстры на трассах.
Интересной деталью стало размещение полезной информации на крыше фургона. Впервые этот прием применили японцы именно на малотоннажных коммерческих грузовичках, затем его воплотили в жизнь американцы на крупногабаритных контейнеровозах.  Информация на крыше фургона работает в городском потоке на 200 % поскольку отлично заметна из окон офисов.
Эффективное решение логистической проблемы поможет существенно оптимизировать затраты компании и предлагать рынку конкурентоспособные цены.  Помимо этого сокращается время доставки из основного склада подвесных потолков «Армстронг» и другой продукции,  поставляемой компанией «Проект-А» из основного склада в Ростове-на-Дону заказчикам в регионы деятельности.
Повышение мобильности монтажной группы компании также позволит увеличить объемы выполняемых работ по монтажу подвесных потолков не только в Ростове-на-Дону, но и в городах, где действуют наши филиалы и представительства: в Краснодаре, Ставрополе, Сочи, Астрахани, Пятигорске и в Грозном.